ADV
Rocky Mountain
INSTINCT POWERPLAY C90 SL (27.5")
- Batteria da: 480 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 42.90 Kg
- Prezzo Iva: € 12.599
Scheda tecnica
| Modello | Rocky Mountain INSTINCT POWERPLAY C90 SL (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME S4, 480 Wh |
| Cambio | Sram / X0 EAGLE |
| Forcella | Fox 36 FLOAT EVOL GRIP 2 FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 42.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.599 |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME S4 |
|---|---|
| Batteria | 480 Wh |
| Cambio | Sram / X0 EAGLE |
|---|---|
| Freni | Sram CODE ULTIMATE STEALTH |
| Forcella | Fox 36 FLOAT EVOL GRIP 2 FACTORY, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Wtb Volt Fusion Form |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote